notre équipe

Voir loin. Maitenant... et avec vous!

Étienne Lambert

Propriétaire

elambert@abitemi.com

Voir son profil

Manon Bédard

Propriétaire

mbedard@abitemi.com

Voir son profil

Louise Farrell

Planificateur financier

lfarrell@abitemi.com

Voir son profil

Véronique Marquis

Conseillère en sécurité financière et Représentante en épargne collective

vmarquis@abitemi.com

Voir son profil

Isabelle Marcotte

Représentante de service à la clientèle

imarcotte@abitemi.com

Voir son profil

Cynthia Riopel

Représentante de service à la clientèle

criopel@abitemi.com

Voir son profil

Benoît Côté

Département d'assurance et placement

bcote@abitemi.com

Voir son profil

Claude Marchand

Département d'assurance et placement

cmarchand@abitemi.com

Voir son profil

Réjean Bourbeau

Département d'assurance et placement

rbourbeau@abitemi.com

Voir son profil

Marie-France Rancourt

mfrancourt@abitemi.com

Voir son profil

témoignages

Ça prendrait beaucoup plus que quelques phrases pour vous dire à quel point votre service est remarquable!

Construction Promec

 

 

Le professionnalisme et l'engaement de GFA envers notre organisation nous ont permis d'établir rapidement un lien de confiance, qui rends notre collaboration d'autant plus efficace.

Mines Aurizon

 

 

Professionnels, courtois. Rapidité et clarté!

DMC Soudure